[Кембридж - Мы не только умные]

Объявление

Администрация:
Главные админы:
УайтЫ
Камилла Вейермахер

Модераторы:
Идёт отбор


Полезные ссылки:
[Пример Анкеты Студента]
[Пример Анкеты Преподавателя]
[Правила Форума]

Внимание:

На данный момент, принимаются студенты только I и II курса.



Игровые события:

Скоро начало учебного года, в университете собираются студенты

[Кэмбридж - Мы не только умные]



Сообщения от администрации:

Всех рады видеть на ролевой игре! Не задерживаемся долго в регистрации, а бежим играть.


Погода:

Тепло, светит солнце



Дата и время:

Воскресенье, 2008 год, август 31е число


День сменяется вечером



Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы прорекламить что-либо, зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортзал

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

>>>Комната Сэм и Ким.

Колтрейн вошла в спортзал и присвистнула.Ничего себе...Какая прелесть.....Ух - разойдууусь... Девушка проскролила пару песен и остановилась на любимой - Alex & Brit "Let it go".Мгновение спустя она уже разогревалась - разминала стопы,локти,шею....
Step - clap....Step,step - clap.... Шаг - хлопок,шаг,шаг - хлопок.Все в такт словам.Еще минута - и она закружилась в танце.Легкие прыжки,резкие повороты.Упав на пол,она несколько раз ударила ладонями об пол,продолжая актерскую игру в танце....Музыка звучала только в ее ушах,и со стороны это выглядело бы странно,если кто то бы увидел - девушка танцует под аккомпанемент собственного дыхания....

0

3

Питер вошел в спортзал.. Это первое куда он направился после своей комнаты. Еще бы..Любимое место. Единственное где можно сорвать злость, оторваться и просто отдохнуть..Единственное для него.
Ух ты..вот это да!Надо же..
Птер оглядел зал, тот был довольно просторным и оборудлован неплохо. Неуспел Райт подумать о чем-то еще,как заметил в центре девушку быстро отплясывающую какие-то ритмичные движения.. Питер вскинул брови удивленно и подумал,что наверное он оглох,ибо музыки совершенно ни наблюдалось.
Сначала он не решался прервать её,поэтом присел на корточки и с неким азартом стал наблюдать за каждым движением. Её действия были отточены, кажется она знает в этом толк.. В голову Питера поползли воспоминания о доме и о клубе... НЕкоторые элементы были знакомы,а что-то она дела в три раза быстрее Джены и еще более мастерски.

+1

4

Сэм не замечала никого и ничего.....Кувырок.....Выход на дабл степ....Еще раз кувырок...И резкий двойной поворот.....
i took a bite of freedom (it taste so sweet)
now that i know (nobodies being reliesed)
i cant go back to who i was before
i wont get through this open door

Высокий голос певицы немного резал уши,но слова кипятили кровь и Саманта продолжала движение.Заход на фуэтэ....Чертова лодыжка....Девушка рухнула на пол,скривившись и схватившись за ногу.Одновременно с этим,она заметила,что не одна в помещении и мигом покраснела.То ли из боли...то ли из за смущения...Вытащив из ушей бусинки наушников,Колтрейн посмотрела на парня и выдавила:Привет....

0

5

А.. вырвалось у Питера. наконец до него дошла суть происходящего. Он словно на миг забыл о девушке, радуясь своей догадке. Наушники! засмеялся он так же отвлеченно, потом вновь сконцентрировал свое внимание. Черт,прости..я не хотел помешать. Я пойду..аглянул,чтобы посмотреть на новый спротзал..он неплох. проговорил Райт и слабо улыбнулся,вновь теряя точку внимания.
Вернуть бы старое время..жаль события не повернуть вспять..
Парень был одет просто. Кеды, широкие штаны, рубашка и,конечно..шапка.. Его прикалывал такой вид. В такой одежде он был свободен,как ветер..

0

6

Сэм принялась растирать заболевшую ногу,сцепив зубы.П....привет улыбнулась она через силу.Да ты не помешал - и тем более - я же не арендую зал... она поднялась на ноги и кое как подковыляла к парню,протянув руку:Саманта.....Желторотик-первокурсник... снова улыбка и искорки в зеленых глазах.Девушка свободной рукой подтянула свободные спортивные штаны цвета хаки.Увидев на парне кеды,она тут же мысленно поставила галочку - у самой в гардеробе было пар десять конверсов.

0

7

Питер снова удивленно глянул на девушку:
Вообще-то еще не встречал таких.. сказал он весело и протянул руку девушке, потому что почувствовал,что она своя в доску. давно танцуешь? спросил он заинтересованно, игнорируя ушибленную ногу.
Да уж,скромности ей не занимать..новенькие обчно тихо ходят,как тени..а тут улыбнулся своим мыслям и снова вернулся на землю к Саманте. Как уже замечено ранее по виду она была профи в этом благодарном деле - танцы.. Райт с некоторой завистью вспомнил кк она отплясывала.

0

8

Каких - ТАКИХ? усмехнулась Сэм Танцую?Наверное,всю жизнь...И здесь тоже буду танцевать.... она улыбнулась и продолжала сверлить парня взглядом:А ты?Танцуешь?Или это "не пацанское дело"? она склонила голову к плечу,взглядоv намекая парню,что он не представился....Ох ты...Гkазищи классные...Но...Пррррр,стояночка,Сэм  ты не за этим здесь.....

Отредактировано Саманта Колтрейн (2008-06-03 14:44:21)

0

9

Каких таких??ну..ээм..я незнаю..самоуверенных? Питер поднял одну бровь вверх и обошел кругом Саманты. Дурацкая привычка. Затем спокойно улыбнулся,прищурив глаза:
Всю жизнь говоришь?это видно..Классно двигаешься.. добавил он немного погодя,затем кивнул в знак знакомства,еще разок улыбнулся,но вдруг переменился в лице.
Черт возьми..
Еще увидимся.. бросил он вдруг и резко направился к выходу.
Это не в наших правилах и ты это прекрасно знаешь..
подумал про себя Райт,шагая к выходу. Он резко переменился в лице,помрачнел и скрылся за широкой дверью спортивного зала непрерывно ругая себя за неудачное знакомство.
Я не должен был так поступать из-за дурацких воспоминаний!
ругал себя парень,но что сделано то сделано. Да..
Вернуться??Нет..точно подумает чо я сумасшедший. А разве не так? Болеть тенью из прошлого - это же полное сумасшествие.

==> Бассейн

0

10

Саманта недоуменно посмотрела парню вслед Псих?Нпохоже...Забей,Сэм...У человека могу быть дела... Она потянулась,разминая задубевшие с непривычки мышцы.Айпод продолжал орать песню,на этот раз - Push,Энрике Иглесиаса.Веснушка улыбнулась и принялась тихонько подпевать,сев на пол и скрестив ноги по турецки.

0

11

Рик быстрыми уверенными шагами направлялся в спортзал.Незаметив Питера выходищего оттуда,он столкнулся с ним плечем.-Эй...смотри куда идешь!..-чуть ли не крикнул Рик.После "столкновения" он медленымы шагами зашел в спорт зал,не замечая девушки.Немного размявшись,покрутив головой,ногами,всем чем только можно,парень подошел к турнику и запрыгнул на него,несколько секунд повисев, начал подтягиватся-Раз...два...три...четыре...пять....-парень проговаривал не сильно громким голосом.

Отредактировано Эрик Гилфорд (2008-06-03 15:35:00)

0

12

Ким уже успела заскочить в комнату,чтобы позвать Сэм в бассейн.Не обнаружив той,она прихватила её купальник и отправилась на её поиски.В результате,Самантаобнарудилась в спорт-зале.
-Сэ-эм!-она кинула беглый взгляд по отжимающемуся парню,-Как насчет бассейна??-Ким подмигнула.

0

13

Парень спрыгнул с турника.Сел на корточки, переводя дух.Взгляд Рика упал на только что ворвавшуюся в спорт зал Кимберли.-Ким...привет....рад видеть...-сказал Эрик так, что она услышала его.-Сэм, парень что-ль?-
подумал Эрик, но в спротзале кроме него, Кимберли, и девушки которая сидела на полу и что-то пела, не было.

0

14

Бассейн?Отличная идея...Вижу,ты нашла мой купальник... улыбнулась девушка,глядя на соседку.Переведя взгляд на парня,не заметившего ее,она произнесла:Ким,познакомишь нас?
Естественно... пропела тройняшка Один из немногих,что отличает меня от Кэт и Энди - Эрик Гилфорд...Эрик - это Сэм...тьфу,Саманта...Саманта,это Эрик....Мы в бассейн,а ты с нами или против нас? девушки уже вышли из спортзала - так что предложение повисло в воздухе.Однако,их всегда можно догнать...
>>>Бассейн

0

15

-В бассейн так в бассейн, все равно занятся нечем...-подумл Рик.Поднявшись, выпрямившись в полный рост,Эрик направился к выходу.-Искупатся?Нееет...не хочу...просто посижу у бассейна...-все еще думал Рик.Полностью уйдя в себя, парень чуть ли не врезался в косяк двери.-Упс...нужно быть осторожней...-с этими мыслями Гилфорд покинул спорт зал.
===>Бассейн

Отредактировано Эрик Гилфорд (2008-06-03 17:18:04)

0