[Кембридж - Мы не только умные]

Объявление

Администрация:
Главные админы:
УайтЫ
Камилла Вейермахер

Модераторы:
Идёт отбор


Полезные ссылки:
[Пример Анкеты Студента]
[Пример Анкеты Преподавателя]
[Правила Форума]

Внимание:

На данный момент, принимаются студенты только I и II курса.



Игровые события:

Скоро начало учебного года, в университете собираются студенты

[Кэмбридж - Мы не только умные]



Сообщения от администрации:

Всех рады видеть на ролевой игре! Не задерживаемся долго в регистрации, а бежим играть.


Погода:

Тепло, светит солнце



Дата и время:

Воскресенье, 2008 год, август 31е число


День сменяется вечером



Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы прорекламить что-либо, зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Огромный бассейн с несколькими трамплинами для прыжков

0

2

Бриттани вышла к бортику бассейна, и потрогала кончиком ноги воду. Вода была охлаждающая, не слишком холодная, но и совсем не теплая. То, что нужно, для такого теплого утра.
Забравшись на одну из вышек, девушка прыгнула в воду, подняв каскад брызг. Лежа на спине, Бритт отплыла к другому концу бассейна, там, где стояли лежаки, вышла из воды и стала вытераться. Солнце встало еще не полность, и Крис решила перетащить лежак из тени. Вскоре девушка наконец отыскала удобное место, и, вставив в уши наушники, стала загорать.

0

3

Питер вышел во двор и потопал куда-нибудь..галаза увидели недалеко бассейн и он решил окунуться в прохладную воду и выбить дурь,если это вообще возможно. Он достиг бассейна,но вспоминил,что не захватил плавки.
Блин.. немного подумав - снял шапку,кеды и рубашку..нырнул в штанах. Не было бы девушки,загоравшей возле бассейна - ей богу кпался бы в чем мать родила,а так...совесть замучает.
Прохлада водички в жаркий день...что может быть лучше??
Нужно будет измениться перед Самантой..объясню ей,что я идиот. надеюсь прокатит. Хм..танцы это интересно..хотя я так давно не упражнялся..больше года прошло,может стоит попробовать?Нужно подумать..
Пит брасом доплыл до противоположного конца бассейна,где тень от соседнего дерева укрывала от палящего солнца и взялся за бортик,закрыв глаза..

0

4

>>>Спортзал

НЕТ,НУ ТЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО?СВОЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КОМАНДА?И ДЕКАН ДАЛ ДОБРО...?СЭМ,НУ ТЫ КРУТА.... громко изумлялась Ким,пока девушки шли к бассейну.Девчонки зашли в раздевалку,и через пару минут уже красовались на бортике,обряженные в купальники.Ким понеслась на вышку,проверить силы,а Сэм нырнула прямо с бортика.Показавшись над водой,она принялась отплевываться и отфыркиваться...Блажество... промурлыкала она.

0

5

Парень медленными шагами направлялся к бассейну. Руки в карманах, о чем-то думает, хм...как всегда.
Рик дошел до края бассейна, еще шаг, и....и парень в бассейне, сам того не понял. Эрик упал с таким большим всплеском, что всех кто был в бассейне в данный момент "накрыло волной".-Упс...извеняюсь...-Гилфорд злорадно улыбнулся.

0

6

Саманту впечатало в бортик,неподалеку от Питера.Слава Богу,хоть Ким не успела прыгнуть...КАКОГО...???? завопила Клтрейн,отплевываясь от воды.....Увидев нового знакомого,она лишь погрозила кулаком Паршивец... с улыбкой подумала она.Посмотрев на Питера О,и он здесь... потом снова на Эрика,девушка расмеялась:У вас в Кембридже так модно - купаться в одежде?

0

7

>>Комната Джоанны и Камиллы.
Ками,в легком халатике,под которым красовался доогущий купальник от Гуччи,внесла свою скромную персону туа,где слышался веселый смех.Новенькая....Еще новенькая...Питер...Эрик... на последнем взгляд задержался...Девушка держа лицо,расстелила полотенце и прилегла загорать,скинув халатик,показывая сногшибательную фигуру.

0

8

Рик вылез из бассейна.Парень промок до нитки, не удивительно, плюхнутся в бассейн и просидеть там несколько минут.Гилфорд повернул голову в сторону Саманты.-Да нет...просто случайность...-улыбнулся он ей.Тут к бассейну подошла Камилла.Эрик встряхнул головой затем посмотрел на нее.-Ммм....Ками....привет....хорошо выглядишь....-с улыбкой проговорил Эрик.Гилфорд снял с себя до ужаса мокрую майку,и повешал на протянутую веревку не далеко от бассейна, затем вернулся на прежнее место.

Отредактировано Эрик Гилфорд (2008-06-03 17:41:35)

0

9

Камилла повернула голову к парню.Заходящее солнце давало лучший загар,но не слепило глаза.Однако,дурачась,она прикрыла глаза ладонью,как бы защищаясь от ослепительного Эрика...Кто здесь...Гилфорд...Собственной персоной.....Спасибо за комплимент...Должен был запомнить - я выгляжу так всегда... протянула девушка,облизывая пересохшие губы.

0

10

Рик подпрыгнул на месте, как бы пытаясь "убрать" с себя некоторую часть воды.Парень подошел ближу к девушке, смотря на нее сверху вниз.-Да-да...я...а что сильно изменился?-улыбнулся Гилфорд. Затем он присел на корточки.-Ну-с.....скромности тебе не занимать...- точно подметил Эрик.

Отредактировано Эрик Гилфорд (2008-06-03 18:01:14)

0

11

Камилла перекатилась и легла на спину,закинув руки за голову:Скромность - удел ничтожества....И кому,как не тебе это знать,Рик... протянула девушка,лукаво улыбаясь.В глазах прыгали бесенята.Изменился?Не проверяла...А стоит?Тебе есть,чем заинтересовать меня? взгляд из под полуопущенных ресниц...

0

12

-Хм....интересно....а чем можно заинтересовать.....стерву?...-подумал Рик и усмехнулся.-А стоит ли спрашивать? Просто бери и делай.....-прервался Эрик.Склонил голову набок, и помотрел Камилле прямо в глаза.
-Чем бы ты хотела, чтобы я тебя заинтересовал?....-Гилфорд склонил голову в другую сторону.Потом поднял голову, и посмотрел на садящееся солнце, даже не прищуревшись.

Отредактировано Эрик Гилфорд (2008-06-04 08:10:54)

0

13

Чем?Назвался груздем,полезай в кузов....Расскажи - чем можешь заинтересовать? она склонила голову набок Ты не сдался мне на первом курсе,сдашься сейчас..Чего бы мне это не стоило.... Продолжая,не стесняясь,разглядывать парня,она нескромно скользила взглядом по оголенному торсу,открывающему вид на спортивность парня.....Камилла закусила губу.

0

14

-Ты губу смотри не проглоти......а то пользы от тебя меньше будет....хм она вообще пропадет....-злорадно проговорил Рик.Эрик наклонился ближе к лицу девушки.Со стороны выглядело все как у всех.Парень подошел к девушке, они о чем-то поговорили, затем тот наклонился, чтобы поцеловать ее? В голове не укладывается. Но Гилфорд подхватил ту на руки и направился к бассейну. -Плавать любишь?...-Рик улыбнулся смотря на воду.
-А хотя..зачем мне тебя чем-то заинтересовывать? Мы помоему уже "проходили" это на первом курсе, если б ты повзрослела я еще бы подумал, а ты все такой же ребенок....-закончил Эрик.

Отредактировано Эрик Гилфорд (2008-06-04 13:10:52)

0

15

На что ты намекаешь,Гилфорд? свистящим от нахлынувшей вдруг ярости,голосом,выдавила девушка.Купаться?Твое падение,кажется,убило все хлорку в бассейне.не подцепить бы чего... "уколола" она парня,по царски восседая на его руках.Сейчас ведь кинет....Ну и что теперь?Вырываться,глупо визжа??

0

16

-Я....намекаю?...А ты вспомни.....я хоть когда-нибудь на что-нибудь намекал?...-парень хмыкнувши посмотрел на девушку.-Бросить или не бросить вот в чем вопрос? Бррр...надо поменьше читать.....-подумал Эрик и слегка улыбнулся.Парень немного наклонил девушку к воде, так что ее ноги касались воды.-Ну как водичка?-спросил Рик и затем "сбросил" ее полностью в воду.

0

17

Ками нырнула молча.А смысл отплевываться и орать?Держим лицо и не роняем достоинства - вот наш девиз.А этот паршивец - он еще пожалеет,право слово.Появившись на поверхноси воды,девушка легла на спинку и изящно поплыла.На личике было нарсованно истинное блаженство....

0

18

-А я думал ты начнешь визжать и орать на все Колледж...-парень улыбнулся.Подойдя к протянутой веревке, Рик снял свою майку и натянул на себя.-Вроде сухая.....-
-Подходи сюда....еще раз сброшу....-Эрик наклонился к воде, и начал плескать ее на Камиллу.-Полотенчико дать?-в этом вопросе чувствовалось немного сарказма.

0

19

Девушка подплыла к бортику,подтянулась на руках - и вот она уже рядом с парнем.Вытерев ладошки о его снова не сухую майку,она проронила:тыеще много обо мне не знаешь,Эрик.... Взяв свое полотенце,она закуталась в него и присела на шезлонг...

0

20

-А ты изменилась, хоть чуть-чуть но изменилась.....год назад ты бы подплыла и скинула меня и сказала бы "Я же тебе говорила лучше не трожь меня."...-проронил парень. Посмотрев на свою майку которая уже не была сухая, спасибо Камилле, Эрик снова обратился к ней.-И чего же я не знаю? Пока что я знаю, что ты стерва....и все....-снова улыбнулся Гилфорд.

0

21

Этого мало? глаза цвета морской волны изучали парня По моему,таких как ты,это должно уже было отпугнуть...Куда тебе - тягаться со мною... Камилла,преисполненная достоинства вывела тираду и выдохнула,сверкнув взглядом.

0

22

-Да я и так боюсь тебя.....как снится страшный сон, так ты....хотя нет...ты не стерва....ты просто еще ребенок....-парень посмотрел на спокойну воду в бассейне.-Тягатся с тобой? Да не смеши.....-Эрик глядел на воду, или через нее, она словно гипнотезировала его, хотя гипнотезировать должна был Камилла.

0

23

Ками лишь фыркнула:Тратить время на разговоры с тобой...Пффф...Увольте...Ты так и не научился понимать элементарных вещей..... она надела халат и пошла прочь

0

24

Услышав слова девушки парень поднялся.Немного пробежав, Эрик догнал ее.-Ну ладно....извини....может я что-то не то сказал, и я не отрицаю....-обратился к ней Рик переводя дух. Камилла не поворачивалась к Гилфорду,видимо совсем не хотела его видеть, слышать, и т.д и т.п.

0

25

Ka-ching!Бинго.... Вейермахер медленно повернулась и посмотрела на парня:
Все нормально,не переживай..Я привыкла к такой оценке своей скромной персоны.....
Легкая полуулыбка...и какая то...ГРУСТЬ?Камилла?Грусть?Да...Пелена грусти в глазах.Но лишь на мгновение.Девушка "сморгнула " наваждение и снова сияла дежурной улыбкой

0

26

-Вот и прекрасно....-парень посмотрел девушке в глаза, затем направился снова к бассейну. С разбегу, Эрик подпрыгнул и плюхнулся в бассейн, большая часть воды вылелась за его пределы, окатив водой рядом стоящих.
Рик вылез, снова промокший до нитки. Вода бежала ручьем, но ему было всеравно.

0

27

Фак!- едва не завопив во все горло, от накатившей на нее воды, Кристиана вскочила с лежака. Оглянувшись, в поисках виноватого, девушка заметила парня, вылезшего только что из бассейна.
Все полотенце было мокрое, да и вся остальная одежда тоже. Отбросив за плечо мокрые волосы, девушка закатила глаза. Теперь не то, что вытереться не чем, теперь даже одеть на себя не чего... Не пойдешь-же в бикини по всему колледжу!
Черт... А если завернуться в полотенце? Нет, не катит. Будем надеяться, что так высохнет...- разложив на лежаке полотенце, девушка положила рядом платье, надеясь, что вещи успеют хотя-бы подсохнуть.
Забравшись на небольшую вышку, Бритт уселась на нее, свесив ноги вниз. Плавать никакого желания не было, и Бритни уставилась вниз, на недавно подошедших.

0

28

Камилла улыбнулась,наблюдая за ребячеством парня..А теперь с трамплина...давааай,впереееед....И вообще - тебе надо в сборную колледжа по прыжкам в воду...Только правила немного изменить - дописать про обязательное наличие будничной одежды и ни в коем случае  ПЛАВОК...Ты чтоооо.. издеваясь,пропела девушка.

0

29

"Сьехав" с вышки в воду, Крис еще немного поплавала. При такой погоде внутрь идти совсем не хотелось. Девушка оглянулась. Солнце еще не полностью встало, но уже припекало во всю. День обещал быть чудесным, и Брит не хотелось-бы тратить его на плавание в школьном бассейне.
Надо-бы проятись по магазинам, а то завтра в учеба начинаеться, а одеть совершенно нечего...- подумала Кристи, но в такой день даже в магазины не тянуло. К тому-же, не очень-то хотелось идти одной.
Сев на бортик бассейна, Бритни стала размышлять, как-бы удобно рассортировать последний день летних каникул.
Можно, например, немного поплавать еще, сходить в номер, принять душ, а потом прогуляться в торговый центр... там-же можно посмотреть какие-нибудь симпатичные безделушки для оживления комнаты...
Встав, Бритт подошла к своему лежаку. Платице быстро сохло на солнце, но все-таки одевать влажную одежду совсем не хотелось.
Присев на край лежака, девушка стала вытирать волосы все еще мокрым полотенцем.

Следим за временем в таблице.....

Отредактировано Christie Britt Jouvance (2008-06-05 12:43:16)

0

30

Парень забрался на самую высокую вышку и прыгнул вниз как пушечное ядро. Снова расплескав всю воду на присутствующих. Зацепився за бортик, Эрик вылез. Таскать с собой литры воды думаю не удобно. Рик добежал до Камиллы, подхватил на руки и понесся к бассейну. Добежав до края Гилфорд подскальзнулся и они оба благополучно улетели в воду.

0