[Кембридж - Мы не только умные]

Объявление

Администрация:
Главные админы:
УайтЫ
Камилла Вейермахер

Модераторы:
Идёт отбор


Полезные ссылки:
[Пример Анкеты Студента]
[Пример Анкеты Преподавателя]
[Правила Форума]

Внимание:

На данный момент, принимаются студенты только I и II курса.



Игровые события:

Скоро начало учебного года, в университете собираются студенты

[Кэмбридж - Мы не только умные]



Сообщения от администрации:

Всех рады видеть на ролевой игре! Не задерживаемся долго в регистрации, а бежим играть.


Погода:

Тепло, светит солнце



Дата и время:

Воскресенье, 2008 год, август 31е число


День сменяется вечером



Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы прорекламить что-либо, зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Девушка шокированно вцепилась в Эрика,успев от неожиданности нахлебаться воды.Ошалело хватая ртом воздух,она принялась судорожно кашлять....Ой...мама.....спокойно,Ками.....фффух...

0

32

Парень вылез из бассейна и помог выбратся девушке. Смотря на нее он улыбался, а затем и вовсе начал смеятся.
-Может тебе еще и искусственное дыхание сделал?...-обратился Рик к Камилле. Затем поднялся взял ее полотенце и накрыл ее им. Хоронить собрался.

0

33

Cделай своему мозгу искусственное оплодотворение...Может,хоть одна дельная мысль отпочкуется... Пробурчала девушка,заворачиваясь в полотенце.Она дотянулась до пляжной сумки,которую взяла с собой,и достала оттуда баночку энергетика.Открыв ее со щелчком,она сделаглоток живительной влаги...

0

34

Парень нагло выхватил у девушки баночку и сделал несколько глотков, затем сунул обратно ей в руку.-Эх...освежает...-пробормотал он и улыбнулся -А ты что такая нервная то? Или новые слова выучила и не знаешь что они обозначаюют?...-Эрик снова улыбнулся себе.

0

35

----Комната Тей
Девушка подошла к бассейну и из-под очков оглядела всех кто был здесь. Ее взгляд лишь ненадолго задержался на Камиле которая разговаривала с каким-то парнем. Таня решила не мешать разговору и только издалека приветливо махнула ей рукой и улыбнулась. Затем девушка оставила вещи на стуле и прыгнула в бассейн. Вода была освежающей и Тей начала наматывать круги вдоль басейна.

Отредактировано Тей Свифт (2008-06-08 16:39:20)

0

36

Эрик...Боже...теб действительно так задевает,что я отморозила тебя в прошлом году,что ты цепляешься ко мне в этом?Расслабься,Гилфорд...Расслабься и получай удовольствие..... улыбнулась Камилла,допив энергетик и выбросив баночку в мусорку....Девушка заметила Тей и помахала ей кончиками пальцев

0

37

Девушка вылезла из бассейна и решила все-таки подойти к Камиле. Она приветливо, но как-то немного равнодушно улыбнулась парню и сразу же обратилась к девушке:
-Привет, дорогая...Слушай, я знаю я может немного не в тему, но я подумала над твоим предложением и все таки решила, если ты до сих пор не против, вступить в твой клуб...
Думаю, это правильно... Не хочу казатся тем, кем я не являюсь...

+1

38

Тей Свифт
Камилла улыбнулась,мысленно ставля галочку сообразительной девушке:Отлично,Тей...Добро пожаловать в Girlz Aloud она формальности и помпезности ради протянула руку Свифт,поздравляя ее с этим событием.Затем глянула на Эрика,обратно на Свифт и снова разомкнула губы:Эрик Гилфорд - Тей Свифт... представила она ребят друг другу и добавила:Аккуратней с ним,Тей...он еще та акула....Второкурсники...они такие....

0

39

Таня пожала руку Камиле с напускной важностью, а затем громко рассмеялась. Я зделала правельный выбор...
Девушка кивнула парню, а на реплику Камилы ответила игривым тоном:
-Это только потому, что они еще не видели мои когтики...

Отредактировано Тей Свифт (2008-06-08 17:41:49)

0

40

Питер, который плавал себе неподялёку от бортика, оказался отброшен в сторону ударной волной,когда тело Эрика завалилось в бассейн, как комета или метеорит..
Гилфорд!Какого черта?!Утопиться решил?? рявкнул Питер, мотнув головой,чтобы тряхнуть мешавшие видеть окружающее, капли.
О..какая встреча Райт мло улыбнусля и попытался прочесть по выражению лица девушки, что она думает о нем после спортзала.
Да, так модно. У нас купаются либо в одежде либо совсем без нее. Не стоит ломать традиции.. сказал Райт и тут же нырнул под воду, словно не имел ввиду ничего такого. Еще через минуту вынырнул в районе Саманты:
Ты что еще в купальнике?! воскликнул он наигранно-удивленно.

0

41

Тей Свифт
Девушка приподняла бровь глядя на Тей.
- Ты смотри, дорогая, как бы они тебе не пообламывали коготочки... - лениво проговорила девушка разглядывая свой манекюр, добавив после:
- На втором курсе парни становятся более нервными и агрессивными, строя из себя уже состоявшихся мужчин... - с усмешкой бросила девушка и лукаво поглядывала на Эрика, дожидаясь его реакции.

0

42

Питер Райт
Сэм расхохоталась и тоже нырнула,выскальзывая у парня из под носа.Вынырнув с другой стороны,она пропела:А сбегать от девушки сразу после знакомства - тоже принято?Или это такой финт.....? Колтрейн хихикнула,и подтянувшись на руках,уселась на бортик,болтая в воде ногами.Я Вас испугала?тогда прошу покорнейше извинить.... милая улыбка и взгляд,брошенный из под пушистых ресниц.

0

43

Саманта Колтрейн

Саманта уселась на бортик, а Питер отметил для себя, что если она всегда будет так раскованно пользоваться своей красотой, то он рано или поздно не сможет себя контролировать..
Ох..а фигурка то ничего себе..
Питер быстро скользнул по ней заискивающим взглядом, но вовремя  принял подобающее выражение лица, пока обладательница этиой фигурки не врезала ему пощечину. Он тоже подплыл к бортику, но не вылез из бассейна:
Ну,я бы не сказал,что ты такая страшная... начал он как-то задумчиво Просто существуют вещи,которыя я не могу тебе пока объяснить.. Хотя скажу честно,ты вызываешь мое доверие. Райт вздохнул и резко нырнул под воду, затем так же резко вынырнул и окатил Сэм прохладными брызгами с головы до ног...

0

44

Сэм фыркнула,смешно морща лицо,получившее порцию брызг.Ээээй,аккуратней!!Не порть мне физию....еще к декану идти - выбивать деньги на аппаратуру для занятий.... промолвила девушка,ныряя снова и уходя с головой под воду на пару минут.Это был любимый трюк -так она пугала воспитателей в пансионате.Задержать дыхание на три минуты - как раз плюнуть....Но не все оь этом знают...

0