[Кембридж - Мы не только умные]

Объявление

Администрация:
Главные админы:
УайтЫ
Камилла Вейермахер

Модераторы:
Идёт отбор


Полезные ссылки:
[Пример Анкеты Студента]
[Пример Анкеты Преподавателя]
[Правила Форума]

Внимание:

На данный момент, принимаются студенты только I и II курса.



Игровые события:

Скоро начало учебного года, в университете собираются студенты

[Кэмбридж - Мы не только умные]



Сообщения от администрации:

Всех рады видеть на ролевой игре! Не задерживаемся долго в регистрации, а бежим играть.


Погода:

Тепло, светит солнце



Дата и время:

Воскресенье, 2008 год, август 31е число


День сменяется вечером



Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы прорекламить что-либо, зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоянка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

"Майбах" семейства Вейермахеров заехал в ворота колледжа и припарковался на стоянке.Шофр оббежал машину и подал Ками руку.Та,ни говоря ему ни слова,подхватила сумочку и направилась к администравному зданию.Бедный парень лишь вздохнул,подхватил чемоданы и потащил их в апартаменты зазнавшейся красотки.Джим,ключи занесешь в штаб квартиру.И НЕ ТАЩИ ЧЕМОДАНЫ ПО ЗЕМЛЕ,ТУПИЦА!!!!Господи....понабирает папахен идиотов.....Пффф... с осуждением взглянула на шофера Камилла и продолжила свой путь.
>>>Штаб квартира клуба

0

3

>>>Штаб CRB
Камилла,Джо и Тей вышли на стоянку вслед за Томом.Томми,если тебе просто хотелось поехать с нами,мог бы не стесняться и так и сказать.....Новая коллекция Дольче выйдет только через месяц. язвительно пропела Вейермахер,проходя мимо парня.Раз уж считает меня помешанной на шмотье,пусть получает своей же монетой....Эх...Только  не смотри ему в глаза,Кэм...Не смотри и все...А эта Тей....Цель № 1.Она нам нужна....

0

4

Тей дошла под руку с Камилой до стоянки и легко высвободилась со словами:
-Сейчас пойду поругаюсь и пригоню свою малышку... Какой-то убогий заставил своей католажкой мою машиночку...
Она подошла к своей Мазерати стоявшей вдальнем конце парковки которая действительно была заставленна чужой машиной. Не церемонясь девушка сильно стукнула по боку Ниссана. Завыла сигнализация. Удивленный хозяин машини выглянул на стоянку и с выражением лица дауна уставился на Таню. Она не смущаясь с порога заорала на него:
-ОТГОНИ СВОЮ МАШИНУ ПРИДУРОК ИНАЧЕ Я ЗВОНЮ ОТЦУ И ЕЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАБЕРЕТ ЭВАКУАТОР!!!! И тогда уже точно можешь попрощатся со своей калымагой!!!
оос: машина Тей -

0

5

Ками лишь усмехнулась,глядя на рожу владельца Ниссана.Бобби - не шути с  ней...Убери колымагу.. посоветовала она второкурснику.Тот ворча,поплелся к машине и отогнал ее на другое парковочное место.Вейермахер подошла к Свифт и спросила:она двухместная? в чем чем,а в машинах Камилла разбиралась не очень.....А эта девчонка определенно наш контингент.....

0

6

Тей подождала пока парень отгонит машину и улыбнувшись сказала:
Камила, я тебя уже люблю... Моя малышка двухдверная но четырехместная... Кому-то-девушка выразительно посмотрела на Джо-Прийдется полезть назад... Девушка добродушно улыбнулась Тому и даже игриво подмигнула ему.
Том, постарайся не отставать - я не люблю маленьких скоростей даже в пробках... - ну вот подколола парня...Я точно стерва...

0

7

Камилла улыбнулась Тей.Однако при взгляде той на Тома,Кэм напряглась.Пункт первый:чтобы она не говорила,Том был ей симпатичен,пункт второй:Если новенькая втюхается в парня,в Girlz Aloud ее уже не затащишь...Поэтом улыбнувшись Тей фирменнойулыбкой,Ками открыла дверь машинки и кивком указала Джо на заднее сиденье.Когда та пролезла - Вейермахер села сама.Не успела приехать -как уже шоппинг...Что может быть лучше... фальшиво охохтнула она.На самом деле - скулы уже сводило от однообразия.

0

8

Таня кивнула Тому и села на водительское сидение.
Ну девочки держитесь. Через минут 10 будем на месте...
Она завела машину, не снимая с ручника девушка прогазовала на месте. Машина чуть ли не пускала искры из-под колес. Когда девушка все же тронулась, развивая умопомрачительную скорость с места, на асфальте остались черные полосы.
-Оууу, теперь ему нас не в жизни не догнать... Что будем слушать? - Тей предложила девушкам диски с абсолютно разной музыкой - от метала и рока до классики. Стрелка спидометра уже доходила до значка 160 км/ч.

0

9

Джо сжалась на заднем сиденьи,а Камилла открыла окно и подставила лицо ветру.Музыка?Кхм....Решай сама....мне параллельно... Слишком удивишься,узнав мои вкусы...... Джоанна что то прощебетала насчет новой песни Алиши Кис.Вейермахер только фыркнула в ответ.

0

10

Тей пожала плечами и включила Алишу Кис достаточно громко. Скорость и громкая музыка опьянала ее. она гнала быстрее и мыслей в голове почти не осталось - сейчас ей можно было втереть все что угодно. Она бы на все соглавилась. Глаза горели огнем и поежие машины отежжали видя настойчивость девушки. Но даже при такой скорости - почти 190 км/ч - девушка вела очень акуратно.
-Может притормозить? Как вы себя чуствуете?

0

11

>>>Дороги города

0

12

---Дороги города

0

13

В дальнем уголке стоянки, под тенью большого дуба стоит машина Лукреции Кант.

0

14

Главная Часть Университета. Столовая/Кофейня ===>

Эдди подошла к своей машине, села внутрь, завела мотор и вставила в дисковод любимый диск
Какая атмосфера! - подумала она - Поехали!!!

===> Достопримечательности города. Улицы, дороги города

0