[Кембридж - Мы не только умные]

Объявление

Администрация:
Главные админы:
УайтЫ
Камилла Вейермахер

Модераторы:
Идёт отбор


Полезные ссылки:
[Пример Анкеты Студента]
[Пример Анкеты Преподавателя]
[Правила Форума]

Внимание:

На данный момент, принимаются студенты только I и II курса.



Игровые события:

Скоро начало учебного года, в университете собираются студенты

[Кэмбридж - Мы не только умные]



Сообщения от администрации:

Всех рады видеть на ролевой игре! Не задерживаемся долго в регистрации, а бежим играть.


Погода:

Тепло, светит солнце



Дата и время:

Воскресенье, 2008 год, август 31е число


День сменяется вечером



Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы прорекламить что-либо, зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Кембридж - Мы не только умные] » Правое Крыло Университета » Комната 123.Первый этаж.Сэм Колтрейн и Ким Уайт.


Комната 123.Первый этаж.Сэм Колтрейн и Ким Уайт.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Поскольку в комнатах селят по двое,Энди и Кэтрини поселили вместе,несмотря на вопли тройняшек,а Ким отправили отдельно.

Стандартная комната.Кровать,шкаф,тумбочка - все умноженное на два.Одно окно с громадным подоконником.Дизайном девочки займутся сами.

Отредактировано Саманта Колтрейн (2008-05-07 17:58:36)

0

2

-Ну что за жизнь...-донеслось смешное ворчание из коридора.
-Ким всегда левая!-лверь распазнулась от точного удара правой ноги с разворота.
-"Кииим,кажется свет отключили,сунь палец в розетку,а?Киииим,наверное колбаса испортилась,попробуй,а?-голым стенам,немногочисленной мебели,а так же всей необжитой комнате предстала Ким во всей своей  красоте:усердно сдувая длинную челку,так усердно лезшую в глаза,девушка тащила впечатлительных размеров чемодан,рассклеенный всевозможными наклейками,стикерсами а даже был украшен странным узором из баллончика.
Наконец-то чемодан с грохотом опустился на вторые колесики и Ким выпрямилась,уперев руки в боки.Выдохнув,она сдула надоевшую челку и устало осмотрелась.
Жить можно..."Какой простор для творчества!"Тюлевые невесомые занавески..ещё чего-нить...Нетьсил думать,-Ким согнулась пополам и совершенно расслабилась,махая руками.Зрелище весьма забавное,вот только Кимбер было не до смеха.

0

3

Сэм тащила гигинтскую коробку.Позади нее два студента курсом постарше,отдуваясь,несли чемоданы.Две близняшки попались им у входа,и Сэм улыбнулась им.Те были чем то разозлены.Близнецы - это такое чудо пироды....
Ребята...Поможете собрать стеллаж? мило проворковала Колтрейн.Куда мы денемся...Декан попросил помочь...значит...мы в рабстве... пробурчал один из них.Саманта лишь обескураживающе улыбнулась и пошла по коридору,пыхтя,в поисках комнаты № 123.БИНГО!!!! возопила девушка и рванула к двери.Дно у коробки отвалилось и куски стеллажа посыпались на пол...ой,я такая неуклюжая...мальчики... взгляд на горе-помощников.Соберем,соберем.... был ей ответ.Колтрейн поправила сумку через плечо и вошла в комнату.

0

4

И тут её ожидало чудо!Третья близняшка,да ещё и в весьма подозрительной позе.Красотаааа,что сказать)
Иногда она с сестрами любили подшучивать надо новыми учениками,знакомыми,учителями,едва не доводя их до шизофрении.Просто Мама обожала одевать их одинаково,а это только негласно помогало сорванцам.
-Эээ...-Ким сначала посмотрела на неё через ноги.Девушка предстала ей вверх ногами.Это было забавно,вот только где-то учили,что не так здороваются с людьми.Поэтому Ким,спохватившись,быстро выпрямилась и повернулась к девушке,-Привет!А это там что такое творится?
Если что-где-то грохочет без Ким-нужно немедленно восстановить справедливость!Поэтому Ким уже выглядывала из дверного проема,но не увидев там ничего интересного,кроме двух парней,собиравших какие-то части по полу,разочарованно вздохнула и вернулась к своей наверное будущей соседке.

0

5

Сэм потрясла головой.я только что видела тебя....вас....у входа в общагу....бррр...вот глючит.....
Девушка вошла внутрь и протянула соседке руку:Саманта Колтрейн,для своих  Сэм.... она улыбнулась и завопила на весь коридор:ЗАНОСИТЕ УЖЕ МОИ ТРЯПКИ И СТЕЛЛАЖ!!!!!!!!!
Повернувшись к Ким,Колтрейн спросила:Ты не против стеллажа с книжками?Так просто удобней,а то иначе они валяются у меня везде....ДА ЗАНОСИТЕ,ЧЕРТ ПОДЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!И кстати,как относишься к музыке?Я всегда либо в плеере,либо бумбокс орет....Какую музыку препочитаешь? огорошила вопросами Сэм.

0

6

-Кимберли Уайт!Для своих просто Ким,-улыбнувшись,пожала Джилл руку Сэм и немного испугалась,когда та закричала тем парням из коридора.Те,бурча что-то под нос,занесли нечто похожее на разобранный стеллаж,про который говорила Сэм.
-Что ты,конечно не против,только за!просо спотыкаться по ночам о книги не самое приятное дело,-про себя подумала Ким,потирая кода-то сломанный нос.Что ж,с тех пор на её части комнаты царил порядок.
-Ты наверное видела моих сестричек...А музыку?Мне не принципиально,я меломан,-она села на пол,скрестив под собой ноги,наблюдая за тем,как мальчишки затаскивают очередной чемодан.
-Ух-ты!Будем собирать стеллаж!-на чествереньках подползла к коробке с запчастями,-с детства обожаю "ЛЕГО")

0

7

Сэм офигела.Просто офигела.Ух ты...Вас трое???Ничего себе....И ...как этовидеть свое двойное зеркальное отражение??? говоря это,она принялась распаковывать чемоданы и пихать вещи в шкаф.Пару плакатов формата а1 на стены.Туда же флаг ямайки и великобритании.Бумбокс - на тумбочку,там же - пара рамочек.Косметику и прочее - в саму тумбочку.
Старшекурсники подошли к Ким и стоской посмотрели на нее....Куда пристроим стеллаж?
Ким,твое слово?Мне пофиг  - он большой,хватит мета и твоим книженциям...так что давай ге то...посередине...хотя....вариант с дележом комнаты...такой бред...можно еще полосу провести... хмыкнула Сэм.на всегда говорила что думает...Девушка достала громадную папку и стопку рамок,села на пол,принявшись пихать странные рисунки в деревяную окантовку.

0

8

-Все равно,что видеть свое отрадение в 3D-формате!А так весело,-пожала она плечами,-А у тебя есть сестра или брат?
Ким,чьё лицо выражало сложный мыслительный процесс,поднялась на ноги и встала в позе "Афинийского Мыслителя".
-А может забор проложить?-ухмыльнулась она,кивнув на место,рядом с большим окном.
-Туда?-она вопросительно посмотрела на Сэм.Самое сложное было,что Ким было невыносимо принимать решения самой.Потом её начинали одолевать угрызения совести и так далее.Поэтому ей всегда нужно было положиться на кого-нибудь.

0

9

У меня есть я,а это самое главное... улыбнулась девушка....Не...к окну давай стол с компом....У тя есть комп?Бо если что - можем и моим пользоваться на пару - два профиля он потянет легко....А стеллаж предлагаю вооон туда... ткнула она пацанам в сторону стены,стоящей под 90 градусов к окну.
А насчет родственников...Я детдомовка... улыбнулась Сэм.И не извиняйся...я всегда говорю людям это сразу - чтоб потом не было жалости и испуганных взглядов,когда они случайно узнают....РАБОТАЕМ,МАЛЬЧИКИ,НЕ ГРЕЕМ УШКИ...А то оторву... миролюбиво пообещала парням Колтрейн.Старшекурсники принялись за работу,а Саманта подтянла к себе второй чемодан,похоже,сбежавший из сказки мисс Роулинг - он был под завязку набитый книгами.Ничтоже сумняшеся,она вытряхнула книжки на пол и принялась разбирать по стопкам - психология,испанский,теория танца,математика (феее,математика),антропология и прочее.

0

10

У Ким уже набралась целая куча всяких извинений,но Сэм успешно заткнула сей поток "простииииии".
Кимбер поморщила носик,повела плечами и,следуя примеру своей новой знакомой,открыла свой чемоданище.Достав свое шмотье,которого было поразительное множество,Кимбер принялаь развешивать его на своей половине шкафа,попутно размышляя о том,что наверное тяжело быть без семьи.У неё дома всегда было шумно и весело,кроме тех случаев,когда их ругали за очередную выходку.Вытащив из специально приделанного Энди отделения складной мольберт,она собирала его,когда увидела книжное сумасшествие творившееся на той стороне комнаты.
-Ух-ты...-промолвила Уайт и подошла к Сэм,-Ничего себе!
Она взяла с собой всего пару книг,оставив шкаф дома.А тут тебе и книги и прилагающийся к ним стеллаж...
-Всн свое беру с собой!-улыбнулась Ким,-Давай помогу разобраться?-она присела на корточки рядом.Свои вещи она уже почти закончила убирать(тк по-крайней мере считала она:половина чемодана оставалась неразобранной).

0

11

Мольберт?Какая прелесть....А я так...малюю левой рукой...Бо рисовать не умею совсем...сама глянь,какая мазня... проговорила Сэм.Ей понравилось,что Ким не стала рисовать лже-сожаление на моське и изрыгать фальшивые соболезнования.Девочки принялись вместе разбирать книги.К тому времени как они закончили,парни собрали стеллаж и испарились.Теперь предстояло распихать все по полочкам,чем Колтрейн и занялась.Забравшись на стул,крутящийся,другого не было,Сэмми попросила:Подай психологию,плизз....ааааа....оп...я окей...все в порядке... стул прокрутился вместе  девушкой на нем.

0

12

-По-мне,очень симпатично,-сказала Ким,рассматривая рисунки.Ей на самом деле понравилось:в них была независимость,которой многим не доставало.
Ким уже шла с психологией,когда услышала тихий вопль Сэмми.
-Сэм,-зажав психологию,весившую ,наверное,полтонны,между коленей,она схватила стул за ручки,чересчур резко затормозив его.

0

13

Глухой стук вовестил о том,что усердие Ким уронило Сэм.От спасибо.... донеслось с пола...Саманта лежала на полу,и разглядывала потолок.Знаешь о чем думаю?Главное,чтобы стеллаж не последовал моему примеру... сказала и расхохоталась Колтрейн.Аккуратнее с психологией - мышцы растянешь на такой тонне страничек.... увидев Ким,Сэмми зашлась в еще худшей истерике...Ой мама...мамочкаааааа

0

14

-Что?Что такое?-удивленно спросила взлохмаченная Ким,на автоматизме все ещё вцепившись в подколодники  стула.Книга уже скатывалась из сомкнутых коленей.Она все ещё не могла прийти в себя.

0

15

Сэмми каталась по полу,размазывая слезы смеха по лицу....КИИИИИМ!!КИИИМ!!!!я тууууут...внизууууууууууууууууууу....Посмотри!!! замахала она руками соседке.Стеллаж,слава Богу,стоял на редкость крепко....А то получить по кумполу 6 полками...Было бы еще веселее...

0

16

-Опаньки,простииии!-Ким отвлеклась и книга с грохотом скатилась на пол,едва не пришибив несчастную Сэмми.
-Ну вот,хотела как лучше,а получилось как всегда...-она пыталась состроить грустную рожицу,но смех Саманты таким заразительным,что Ким рассмеялась сама.
-А они молодцы,хорошо привинтили,-оценила Кимбер,с интересом рассматривая насмерть привинченный стеллаж,-А то пришлось бы отдирать тебя от пола!

0

17

Неее...сначала пришлось бы отдирать стеллаж от меня... сквозь смех выдавила Сэм,отпинывая толстенный том Карла Гюстава Юнга,чуть не оставивший ей шишку на скуле.Тааак....над успокоиться...а то потм пакать будем....А вдруг таки рухнет стеллаж? хихикнла Колтрейн.Тут пол,стеллаж,кровати - все заходило ходуном...Земле....ТРЯСЕНИЕ???? Сэм мгновенно оказалась на ногах.Толчки были несильные - буквально 3 балла...но все равно....неприятненько.

+1

18

-Что?...-у Ким челюсть поздоровалась с полом от удивления.Что что,а вот землетрясения в пути жизни она не встречала ни разу.
-Обалдеть!-в голове пчелиным роем жужжали воспоминания из уроков ОБЖ.А вообще,сейчас Ким была в панике.

0

19

В коридоре послышались два совкершенно одинаковых голоса, не подумайте, вполне вероятно что это у девушки шизофриния, а можно подумать что это просто близняшки, да именно близняшки стояли за дверью.
- Это не её комната! - пробурчала одна из них, из-за своих споров девушки просто не успели спросить номер комнаты их сестры.
- Пошли проверим, какая нам разница? - вновь тот же голос и в дверь постучали.

0

20

Ким встрепенулась и расплылась в улыбке.
Э-хей!-она открыла дверь и представшее Сэм зрелище,похожее на страшный сон потенциального шизофреника,у которого после пятой бутылки начало троиться в глазах.

0

21

Да... В коридоре стояли две девчушки, одна из них принялась улыбаться и махать своей сестре.
- Привет, Ким, мы тут спорили на счёт твоей комнаты... Какой это номер? - девушка прикрыла дверь и посмотрела номер комнаты, хотя вторая из близняшек уже успела завопить цифру "123" и нагло войти в комнату осматривая практически все вещи в комнате. Энди прикрыла дверь и пошла вслед за сетсрой.

0

22

-Ээээ...Ну да,123,поражает оригинальностью,правда?-Ким улыбнулась.
Девочки знакомтесь,это Сэм,моя новая соседка,-Ким кивнула на лежащую на полу Сэмми.Та помахала девочкам рукой.
-Сэм,это мои сестрички:Кейтрин и Энди,-сказала Ким,не указывая кто из них кто и обернулась посмотрев на два своих зеркальных отражения,-Вас куда заселили?

0

23

Сэм поднялась с пола и потрясла головой...Не знала бы,что они близнецы....Решила бы что шмякнулась макиварой... Привет,я Саманта... помахала она девчонкам и аккуратно влезла обратно на стул,став расставлять книги.Закончив с этой каторгой,она легко спрыгнула вниз и только сейчас спросила:А вы почуяли землетрясение?

0

24

Энди молча помотала головой уставившись на Кэйтрин, что-что, а этого они не почувствовали, носясь в поисках комнаты сетсры по лестницам врядли можно это почувствовать, хотя кто знает.
- Нет, мы носились, нам было не до этого землетрясения... - проговрили девочки в голос, это было уже привычно для всех.
- Может быть как раз из-за нас вы его почувствовали?... Я кстати Кэйтрин! - с улыбкой проговорила девушка и бросила улыбчивый взгляд на Кэйтрин, собственно говоря дурдом начался так сказать.
- Я.. Энди! - поприветствовав реверансом проговорила Уайт и улыбнулась.

0

25

Блин...мне вот всегда было интересно....Каково это - жить с зеркальцем...? заинтересованно глянула на девушек Колтрейн.Трое..а такие разные.....Бррр....Реально сейчас глаза друг друга нафиг пошлют...Вам родители не сделали татуировок?чтоб отличать? засмеялась она.

0

26

-Ха-ха,не-е-е-ет!-рассмеялась Ким,-Хотя Энди по-моему пыталась..Или Кэт?

0

27

Энди с улыбкой принялась глядеть в потолок, действительно, что-то вроде этого было когда-то, Энди и Кэт часот менялись местами, что уже жутко надоело матери, что она сказала что сделает что-либо чтобы их различать. Когда же Энди спросила разрешение у неё на тату, её послали, ну конечно не послали, но мать ей ответила "не приставай", правда это ей не помогло, на протяжении целой недели девочки продолжали её доставать, а потом же когда мать разрешила Энди сама не захотела.
- Ха.. Было дело, мы тогда ещё с Кэт в магазине дурили головы продовцам, от чего они подумали что у них едет крыша... - С улыбкой проговорила Энди.

0

28

-А помнишь учителя биологии?Тогда нас было трое,-ударилась в воспоминания Ким.Было весело.Тогда пришел новый учитель,а девочки оделись одинаково.В общем,к концу урока мистер Майерс вышел из кабинета,чтобы принять новопассит и отправиться в больницу.

0

29

Кэйтрин задумчиво расхаживала по комнатке, как бы нахлдясь сама в себе.
Ничего себе берлога...
- Тогда было дико весело... Помните, потом даже класснуха ухмылялась, когда смотрела на заикающегося парня...- девушка мечтательно улыбнулась.- И вообще-то он был очень даже ничего... Староват правда немного для меня... Но если тогда я бы взялась за дело, уверена, что биология у нас у всех была бы просто на отлично.- сказала Кэт и не смогла подавить ухмылку.
- У вас тут мило... А можно, в случае чего, за литературой вот какой-нибудь такой забегать к вам??- девушка взяла в руки какую-то книгу, глянула на название и в ужасе сунула ее обратно.

0

30

Энди уже довольно сидела на кресле и мотала ногами.
- Кэт, нам кстати ещё надо зайти в свою комнату, вещи оставить... - задумчиво проговорила девушка и взяла какую-то  статуэтку с журнального столика. Энди ринялась с интересом разглядывать вещицу, при этом ещё ковыряясь в кармане.
- Ключи у меня, я их сташила у этой тётки... Точнее она мне сама вручила его.. Сказала: "вот тебе ключ, устраивайся с сестрой.. Только не вздумайте там переворачивать верх дном всё, как в прошлый раз, а то расселю и будете все по отдельности..." - спарадировала девушка тётку и добавила - Гадина, взяла и расселила, мы бы для Ким устроили раскладушку! -

0


Вы здесь » [Кембридж - Мы не только умные] » Правое Крыло Университета » Комната 123.Первый этаж.Сэм Колтрейн и Ким Уайт.