[Кембридж - Мы не только умные]

Объявление

Администрация:
Главные админы:
УайтЫ
Камилла Вейермахер

Модераторы:
Идёт отбор


Полезные ссылки:
[Пример Анкеты Студента]
[Пример Анкеты Преподавателя]
[Правила Форума]

Внимание:

На данный момент, принимаются студенты только I и II курса.



Игровые события:

Скоро начало учебного года, в университете собираются студенты

[Кэмбридж - Мы не только умные]



Сообщения от администрации:

Всех рады видеть на ролевой игре! Не задерживаемся долго в регистрации, а бежим играть.


Погода:

Тепло, светит солнце



Дата и время:

Воскресенье, 2008 год, август 31е число


День сменяется вечером



Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы прорекламить что-либо, зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Кембридж - Мы не только умные] » Левое Крыло Университета » Комната 440.4 этаж.Томас Харкинс и ...(еще один третьекурсник).


Комната 440.4 этаж.Томас Харкинс и ...(еще один третьекурсник).

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стандартная комната.Кровать,тумбочка,шкаф-умноженное на два.Одно окно.

0

2

Энди Уайт
- Мы идем...- девушка огляделась по сторонам - Мы идем сюда!- тыкнув в первую попавшуюся дверь, сказала Кэйтрин, уже обдумывая план "нападения". Коварно усмехнувшись, девушка толкнула сестру в комнату, сиганув следом в закрытый дверной проем. Энди пролетела, чуть не сняв дверь с петель, прямо в комнату и приземлилась на пол. Кэйтрин, вслед за сестрой пересекла порог и приземлилась рядышком, заливаясь смехом.
- Мне кажется, мы как раз там, гда нам нужно, сестренка. Как всегда успешно преодолев препятствия, мы достигли нашей цели...- смеясь во все горло, кое-как выговорила девушка.

0

3

Кэйтрин Уайт
Девушка буквально влетела в комнату и даже не успела оглянуться, где они оказались? В комнате! В чьей? Без понятия!!!
- Ты рехнулась, Кэйтрин, вообще что ты тут забыла? Для начала можно было бы посмотреть чья эта комната, только ничего не трогай... - С улыбкой проговорила Энди и встала с пола глядя по сторонам.

0

4

Энди Уайт
- Черт... тут ведь никого нет еще... Хотя-я... Тут однозначнео будет жить парень!- девушка хлопнула в ладоши - Теперь мы знаем, с кем у нас обязательно возникнут проблемы! Не думаю, что хозяину комнатушки понравится такой взлом! Он, наверно, потом замок на более надежный поменяет..!- засмеялась Кэт, встала, наконец-таки с пола и прошла в комнату, предварительно закрыв за собой дверь.
- А ничего так... Миленько, я б даж сказала...- сказала Кэйтрин подойдя к окну и выглянув в него. Быстро пройдя напоследок вдоль стен, девушка присела на кровать, проверив ее практичность.
- Черт... У меня есть огромное желаение познакомиться с хозяином этой берлогиии...- получив за высказывание подушкой в лоб от сестры, Кэт засмеялась и бросила подушку в ответ. В конечном итоге Кэтрин валялась на полу в обнимку с покрывалом, а Энди возвышалась над ней, как гора над муравейником, еще и с пульвелизатором в руке.
- Все, все, хватит!- загибаясь от смеха, порхрипела девушка, поднимаяюсь с пола и оглядывая беспорядок, который они тут навели. Энди, тоже загибаясь то смеха, начала приводить комнату в изначальное состояние. Пару минут и все более-менее прибрано.
- А теперь сматываемся отсюда, пока нас тут никто не видел. А то, думаю, что по голове нас не погладят за такое поведение...- Кэт улыбнулась, бросив последний взгляд на комнату. Энди усмехаясь вытолкала сестру в коридор и закрыла дверь.
- Я хочу обратно-о-о-о-о...- заныла Кэйтрин, пытаясь пробиться за дверь. Вдруг послышались чьи-то шаги, и девушки одноверменно сиганули в соседний коридор. На пол пути к кафе, Кэйтрин резко остановилась и, схватившись за голову, закричала: - Очки!!! Черт возьми, я забыла там свои очки на тумбочке у кровати!!! ЗААА-БЫЫЫ-ЛААА!!!- нервно смеясь, девушка уже хотела было рвануть обратно, как Энди прост за шкирку схватила свою безгоолвую сестрицу и потянула дальше в сторону кафе, подальше из крыла мальчишек, т.к. шаги становились все громче.- Да пофиг на них!- видимо взвесив все "за" и "против", девушка понеслась дальше, напроч забыв об очках.
А они, очки, лежали на прикроватной тумбочке... лежали и ждали своего часа...
*ржууу*я прост счос в ударе)
» Столовая/Кофейня

0

5

<<<<< Дороги
Том шел по коридору в свою комнату. Конечно плохо что он обманул девченок, да и менты оказались какие-то трусы. Когда он перепригивал через грузовик, те почему-то остановились. Хотя Тому было по барабану. Он любил такие шумихи. Но тут он увидел нечто. Дверь в его комнату была взломана...
- Что за... Я ее закрывал вообще-то.- вслух подумал Харкинс. В комнате было чисто, да и не взяли не чего. Том подошел к тумбочке и заметил, что на них лежат чьи-то очки. Сам он не носил, зрение просто замечательное. Странно...- он взял эти очки и лег на кровать. Обычно в такой позе он думал... И думать он мог так очень долго...

0


Вы здесь » [Кембридж - Мы не только умные] » Левое Крыло Университета » Комната 440.4 этаж.Томас Харкинс и ...(еще один третьекурсник).