[Кембридж - Мы не только умные]

Объявление

Администрация:
Главные админы:
УайтЫ
Камилла Вейермахер

Модераторы:
Идёт отбор


Полезные ссылки:
[Пример Анкеты Студента]
[Пример Анкеты Преподавателя]
[Правила Форума]

Внимание:

На данный момент, принимаются студенты только I и II курса.



Игровые события:

Скоро начало учебного года, в университете собираются студенты

[Кэмбридж - Мы не только умные]



Сообщения от администрации:

Всех рады видеть на ролевой игре! Не задерживаемся долго в регистрации, а бежим играть.


Погода:

Тепло, светит солнце



Дата и время:

Воскресенье, 2008 год, август 31е число


День сменяется вечером



Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы прорекламить что-либо, зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штаб квартира CRB

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это такое средние помещение. Тут на стенах висит постеры с рок и поп-рок музыкантами. Есть совсем маленький бар. В отдельном помещении есть студия - для того чтобы записывать свои песни.
По середине стоит круглый диван, на котором и проводятся собрания клана. Этот клуб обустроен конечно не так как у Girls Aloud, но все таки тут мило и удобно. Хотя и громкая музыка играет.

0

2

Том сидел (даже полу-лежал) на своем любимом месте на диване собраний и наигрывал Бетховена. Хотя это был уже не Бетховен, а его ремикс в стиле Рок. Хотя сам Том хотел спать, уже как два дня не спал. Но всеже надо было не уснуть. Вдруг голова загудела. И все из-за того что его приятельпо клубу Джонни со своим пронзительным голосом подошел к нему:
- Бульдог, дай-ка Ми.- с улыбкой проговорил Джонни. Том нехотя прозвинел ноту Ми. Джонни поблагодарил и ушел. Славу богу, ушел...- подумал парень и стал дальше наигрывать эту мелодию. Хотя глаза уже слипались.

Отредактировано Том Харкинс (2008-05-14 05:59:28)

0

3

Таня вошла в комнату раздумывая о своем М-да... Если бы отец знал что я пою рок, он меня наверно бы убил... Девушка не замечала ничего вокруг, настолько была погружена в свои мысли. Она присела на диван в комнате и откинувшись на его спинку мученичести застонала. Не хорошо как-то... Не хорошо... Девушка разрывалась между любимой музыкой и угождению родителям. Она была уверена что родители бы предпочли для нее клуб гламура, но ничего не попишешь.

0

4

>>>Girlz aloud,штаб.

Дверь в помещение со скрипом приотворилась и в проеме появилась...кто бы вы думали - Камилла Вейермахер,собственной персоной.Где то позади маячила Джоанна.Так так так....кто тут у нас...дайте подумать..... протянула Кэм,прислоняясь к косяку и скрещивая руки на груди:а я думаю,что за аромат витает в коридоре...А вы уже здесь.... Губы изогнулись в язвительной улыбке.

0

5

Тей обернулась на голос девушки-блондинки и сразу подметила в ней гламурную стерву. Хоть она слушала рок и предпочла клуб рока, задатки вбитые ей ее маманей, как следует себя вести дочери таких родителей были.
-Чем могу быть полезной? Я вас не знаю... - на лице выресовалось назговатое выражение и ехидненькая улыбка. Девушка подметила сумочку в руках вошедшей -Луи Виттон? Какая прелесть... Но мне больше нравится из этой же его колекции серебряная... Подходит к вечерним платьям...

Отредактировано Тей Свифт (2008-05-14 15:29:01)

0

6

Лукреция шла по коредору, по направлению к своей любимой комнатке, где обычно собирались люди с мозгами, а не со шмотками вместо серого вещества. Она всегда так рассуждала по поводу нагламуренных красавиц и красавцев, при этом называя их тупиковой ветвью эволюции...шимпанзе... Ее длинное пышноватое черное платье с белыми рюшами тихо шелестело в такт ее шагам, а мягкие черные балетки совсем не выдавали звуков шагов. Она шла словно тень. Совсем погрузившись сознанием в "Фауста", Лукреция не заметила стоящую впереди девушку и со всего размаху врезалась в нее. Ну-ну... Опять красота кристалов Сваровски из битого стекла на резиновых сапогах?- Лукреция холодно улыбнулась, давая понять, что не желает слушать не единой нотки протеста в свою сторону, и направилась в дальний угол комнаты. На свое самое любимое место - огромное кресло. Она приехала совсем недавно и еще не видела первокурсников и по этому ее внимание сразу привлекла девушка, сидящая на диване и о чем-то разговаривающая с богатенькой девицей.

0

7

Тей Свифт
Вот именно,что к ВЕЧЕРНИМ платьям..а на каждый день - эта идеальна...совет всех модных колонок глянца пропела Камилла,разлядывая новенькую.Ей бы больше подошло быть у нас...Кхм...Тут Джоанну толкнуло нечто - иначе это и не назовешь:
Лукреция Кант
Эй,осторожности или вежливости тебя не учили? глаза Вейермахер засверкали недобрым огнем.Пусть Джо молчит - но Кэмсейчас всем все расскажет.

0

8

Тей усмехнулась. Ее начал развлекать разговор с этой девушкой. небось кто-то из нашего общества... Знала бы как зовут, сказала бы точно...
-Третье правило моды - никогда не носить серебряные сумочки на прогулку - это вульгарно для повседневной жизни... Тей Свифт, возможно ты слышала о нашей нефтяной филии по всей Европе и Азии... - девушка протянула руку собиседнице.

0

9

Тей Свифт
По моему мы говорим об одном и том же.Расшифрую - люблю серебряные экземпляры Вуитонна,но для повседневной прогулки - МОЯ идеальнее всего она кивнула на свою сумку...Туго мыслим,или у меня плохо с нтонацией? Камилла Вейермахер.... Говорить что либо было бы излишним....Эта фамилия была слишком громкой и имела в запасах своей истории больше 100 лет.Типографии,редакции журналов,акции в домах моды,бутики по всей Европе...
Пожав руку собеседницы,Ками кивнула на Джоанну:Джоанна Баркер...Моя подруга и наперсница...

0

10

Джо растерянно улыбнулась Луки и пробормотала что-то вроде "извини",как тут голос Ками вернул её на землю.
-Приятно познакомиться,-неуверенно пробормотала Джо,все также улыбаясь.Она не знала,подавать ли руку,а если и подаст,буде ли она пожата или она так и останется стоять с вытянутой рукой.Тихо вздохнув,Джо ограничилась кивком.

0

11

Девушка с умилением разглядывала эту святую троицу и словно ленивый кот, мягко потянулась в кресле. В комнате находился еще ее однокурсник. Он что-то играл на гитаре. Признаться, ей нравилось, что парень не страдает всякой ерундой по типу Камиллы, а развивается внутренне. Вот за это я тебя и уважаю.-Она слегка улыбнулась сама себе и продолжила наблюдать за разложением мозга новенькой. Фраза про сумку ее в конец добила и не удержавшись, Лукреция расплылась у дикой улыбке.
-Не ищи судьбы своей в бренных призраках вещей.- Пропела девушка. Признаться, пела она хорошо ибо 7 лет занималась в хоре и просто с частным преподователем. К тому же, она играла на фортепиано и на синтезаторе.

0

12

Лукреция Кант
Лукреция,я знаю тебя уже целый прошлый учебный год.....Хватит,а?Вышвырни Фауста из головы и заведи себе парня...Авось поможет..пропела второкурсница Камилла.Посмотрев на Джо,потом на Тей Вейермахер предложила:Тей,как насчет чашечки кофе?Надеюсь,она не в этом клубе?Она бы нам пригодилась....

0

13

Том положил гитару. Ему совершенно надоело играть, и поэтому он хотел пойти к себе в комнату. Но тут в комнату ворвалась она… Черт, а этой чумовой блондинке, что тут надо?- подумал Том и встал с дивана. В это время начали медленно происходить события. Пришла Лукренция, хорошая знакомая Тома. Новенькая, которая тоже недавно пришла к ним в клуб стала разговаривать про какие-то сумки. Это полнейший бред… Мысли в голове Тома путались, но все-таки он догадался, что так называемая «красавица-раскрасавица» хочет заманить новенькую на свою сторону.
- Камила, она занята. Я должен ее проверить.- Том улыбнулся и повернулся к Тей.- А тебя вроде Тей зовут, Тей Свифт? Я Том Харкинс, президент этого клуба.

0

14

Мда, реакция на замечание блондинки была весьма пассивной.
- Завести? Как хомячка? Знаешь, вот уже второй год подумываю к вам в клуб записаться. Из вас такие гении получаются. А вот Фауст... Лучше б почитала, мозгов набралась, да и уважения к окружающим.- На последних словах она попыталась сделать серьезное лицо, но не получилось.- Хотя куда уж вам...Она улыбнулась, давая понять, что слова девушки не произвели должного эффекта. Тут Том обратился к новенькой и все внимание Лукреция переключила на нее.

0

15

Тей улыбнулась Джо, но как-то снисходительно - ей было понятно кто она такая с первого взгляда. Натуральная подлабузница...
-Кофе - это замечательно! Можно будет сьездить в город... Как насчет вечера? Посидим, поговорим о разном... Может ты мне поможешь устроится? Кстати, можно будет прошвырнутся по магазинам - к своему стыду я еще не видела новую колекцию Гуччи, которая вышла на той неделе... Ты как?
На фразу Тома девушка обернулась и проговорила:
-Да-да надеюсь, ты мне сможешь сказать что петь, разве что у тебя есть арфа...

0

16

Черт, все таки ее волнуют всякие сумочки и так далее.
Том загадочно улыбнулся и проговорил:
- Все таки я вас не понимаю, девочки. Все эти сумочки и так далее.- но тут он захотел схитрить.- А хотя, можно я чтоли с вами пойду? Я вот все-таки хочу поговорить о моде. Например о совершенно новой колекции от Дольче.
Том улыбнулся и засунул руки в карман. Все таки Камила должна согласится. Она за шмотки всех продаст. Даже себя...- подумал про себя Том.

0

17

Тей удивленно преподняла бровь, но затем одобрительно улыбнулась:
-Я не против, если тебе будет интерестно... Если нет других планов можем отправится прямо сейчас. Вот только выгоню машину с парковки (три часа парковалась понаставляли тут понимаешь!) и можем ехать. Кто на колесах?
Девушка оживилась и теперь излучала столько доброжелательности, что ею можно было бы затопить приличных размеров море.

0

18

- Я на своем мотоцикле. Короче на парковке втретимся.
Прогововрил Том и отошел. На самом то деле у него нет мотоцикла, просто одалживает у своего друга Джонни ключи от этого агрегата. Он подошел к парню и сказал:
- Джонни, дай ключи от Ямахи.- проговорил Том. Джонни повернулся и сказал.
- Только на этот раз не лихачить. Я его только-только отремонтировал.
Том кивнул и взяв ключи ушел на парковку.
Не лихачить? Я кстати уже начал хорошо ездить.
>>>Стоянка

0

19

Камилла смотрела на все это,продолжая "держать лицо",однако внутри бушевал ураган.Господи,от того,что я отлично разбираюсь в шмотках,мой мозг не атрофировался..Кошмар,абсолютно не подкованны психологически....
Лукреция Кант
Рада,что ты так печешься о моем развитии,Лука....Но...спешу тебя огорчить...Фауст был побежден мною даже больше чем два раза.Гёте показался слегка депрессивным...Но это сугубо моя личная точка зрения Кэм отвернулась от девушки,показывая,что дисскусия окончена.Ее вниманием завладел Том.И этот туда же.....Кхм.....Никакой логики....Даже иногда обидно.
Тей Свифт
Мой миникупер пока не пригнали.Ты нас подбросишь? Джо о согласии ехать она даже не спрашивала...Ну что - вперед? Ками направилась на стоянку,взяв Тей под руку с одной стороны,Джо с другой.
>>>Стоянка.

+1

20

Девушку искренне порадовал тот факт, что Том умеет блефовать. Ее то он не проведет, а вот остальных. Байк? Он уже разбил его однажды. Какие вы наивные. Два раза прочитала? Тебя таки смогли научить читать? Умница, на сахарок. Она улыбнулась и пронаблюдав, как вся эта оголтелая толпа покидает помещение, расселась поудобнее в кресле и принялась выписывать интерисующие фразы из книги.

0

21

Тей ушла за Камилой с охотой. Она хорошая... И в моде разбирается... Мне это нравится...
---Стоянка

0

22

Джо тихо вздохнула.Она любила удобную одежду,но от постоянных походов в магазины с Ками,её уже мутило от цветастого мельтешения тряпья.Но судьба,есть судьба.Благо,плечо оттягивала сумка,в которой помимо некоторых нужных вещей,лежала книга Терри Пратчетта.Так что заняться,в принципе,было чем.Да и в том,что она не станет мешать Ками и Тей,ничего страшного не будет,они даже не заметят этого.Поэтому Джо,улыбнувшись своей сумке и мыслям,она побрела за "заклятыми" подругами.

0

23

Просидев в кресле около часа, девушке порядком надоело, что в комнате не играла музыка. Она тут же достала из небольшой сумочки, с которй девушка вообще никогда не растовалась, диск с ее любимым подбором песен. И тут комната наполнилась чарующими звуками волынок, арфы, домбр и еще множеством народных инструментов, а все это украшал голос солиста "In Extremo".
-Omnia sol temperat
Purus et subtilis
Novo mundo reserat
Faciem Aprilis
Ad amorem properat
Animus herilis
Et iocundis imperat
Deus puerilis

Лукреция таки решила немного подпеть. Музыка играла немного громче, чем обычно, но ее можно было услышать практически во всех уголках здания. Надо сказать, что все уже давно привыкли, что эта девушка может вытворять подобные вещи, да и преподователи перестали обращать внимания на подобные выходки. По этому, Лукреция полностью расслабилась и наслаждалась песней.
Но как только она закончилась, девушка забрала диск и книгу и пошла в стололвую.
===> Столовая

0