[Кембридж - Мы не только умные]

Объявление

Администрация:
Главные админы:
УайтЫ
Камилла Вейермахер

Модераторы:
Идёт отбор


Полезные ссылки:
[Пример Анкеты Студента]
[Пример Анкеты Преподавателя]
[Правила Форума]

Внимание:

На данный момент, принимаются студенты только I и II курса.



Игровые события:

Скоро начало учебного года, в университете собираются студенты

[Кэмбридж - Мы не только умные]



Сообщения от администрации:

Всех рады видеть на ролевой игре! Не задерживаемся долго в регистрации, а бежим играть.


Погода:

Тепло, светит солнце



Дата и время:

Воскресенье, 2008 год, август 31е число


День сменяется вечером



Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы прорекламить что-либо, зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая/Кофейня

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Большое помещение, находящееся на 1ом этаже университета оборудованное специально для приёма питания.

0

2

Странно, но всё обошлось хорошо, по крайней мере девушки дошли до кофейни без "встреваний" во всякие приключения, что было крайне редко для них, Кэйтрин получила подзатыльник за свою безолаберность и очки, которые она оставила в комнате какого-то парня, зато они веселились.
- Так, тихо, сейчас надо хорошо поприветствовать миссис Марпл, а то нам слишком крепкое кофе достанется, а нам это вредно, я спортсмен, к тому же начнём бегать как сумашедшие по институту! - заметила девушка и подталкивая в бок Кейтрин подошла к миссис Марпл.
- Добрый день, миссис Марпл! -

0

3

===> Штаб квартира CRB
Едва переступив порог, девушка поняла, что в помещении находилось вечно веселое и энергичное чудо, ее подруга Энди с сестрой.  Лукреция улыбнулась в знак приветствия и подошла девчонкам.
-Привет.- Поздоровалась она с ними.- Здравствуйте.-Это было адресованно женщине за стойкой.
Мадам посмотрела на Лукрецию как всегда с непонимание, но качнула головой в знак приветствия.

0

4

- Добрый день, миссис Марпл...- удрученно промямлила девушка и примостилась рядом с сестрой, хмуро поглядывая на окружающих. Очки как-никак было очень жаль...
- А мне кофе по-крепче не помешает...- положив голову на столешницу, грустно сказала девушка.
Лукреция Кант
Опять она... Не люблю ее...- мрачно подумала девушка, глядя на вошедшую сокурсницу.
- Да, приветос-приветос...- передразнила Кэт девушку. В этот момент миссис Марпл подала две чашки кофе. Кэйтрин сделала глоток и улыбнулась.- Кажется, мы снова забыли поросить кофе без кофеина...- удовлетворенно скзала девушка и сделала еще один глоток.
- Какие у нас на сегодня планы-ы..?- ошалело улыбнувшись,спросила Кэт у девушек.

0

5

Кэйтрин Уайт
Ну конечно, только девушка напомнила о кофеине сестре и та ту же забыла, ну что тут говорить? Это же Кейтрин, девушка, подобная урагану Катрин...
- Слушай, я тут подумала, воьмёшь мои очки, у нас все рвно были одинаковые, а я свои не носила, только если для того чтобы нас не смогли различать... - девушка круто развернулась и перед ней показалась Лукреция.
- Привет - как-то странно вымолвила девушка подруге из-за того что пыталась не обжечься кофеМ)

0

6

-Мне эспрессо, пожалуйста.- Обратилась девушка к миссис Марпл и посмотрела на сестру Энди. Что-то печальное было в этом взгляде, то, что глубоко попадало в сердце и резало, словно скальпель вены.
Грустно улыбнувшись, Лукреция взяла заказ и теперь сверлила глазами Энди. В кафе было немного народа, по этому стоял небольшой гул.
-Готовы к новому учебному году?-Она еле сдержалась, что б не рассмеятся, ведь и сама то была ни капли не готова.- Смотрю опять веселые бегаете. Опять кого-то довели до истерики?

0

7

Лукреция Кант
Девушка молча глянула в потолок, уж привычка была такова, как что тема "опять что-то натворили?", так глаза в потолок и взгляд говорящий "А чё? я ничё!".
- Да вроде почти ещё никого... - с легкой ухмылочкой проговорила Энди и полпелась к столу.
- А вообще, мы летом ничего не делали, разве что играли в регби с дядей во дворе, он у нас спортсмеееееен! - гордо проговорила девушка и присела за стол.

0

8

Лукреция подошла к столику, но не села. Она грациозно стояла со стоканом в руке и все время посматривала на вход.
-Хорошо провели лето, смотрю?-Она улыбнулась чистой открытой улыбкой, при этом ни на секунду не забывая, как она провела свои каникулы. Мда... Буду еще весь год отходить.
Эта девчонка ей определенно нравилась, как человек. Всегда беззаботная, веселая, живая. Лукреция еще раз улыбнуллась и присела.

0

9

После долгого раздумия, Том все-таки решил пройти в столовую. И вот она, боевая зона это коледжа. Помнится как только он сюда поступил, он тут устроил настоящию войну едой. Его тогда чуть не выгнали. Но мы не об этом. Очки Том еще держал при себе, вдруг хозяйка найдется. Увидев Лукренцию и двух девушек.
- Привествую!- сказал Том и взяв стул с другого стола, присел к ним.- Вы случайно не знаете чьи это очки?

0

10

Том Харкинс
Девушка поприветствовала парня и принялась попивать кофе, ну как сказать? Она чуть не захлебнулась увидя очки Кэйтрин и даже не смогла сдержать улыбку.
В голове мелькнула мысль свалить всё на Кимберли, правда получать же потом от сестры, именно это сдержало девушку вымолвить её имя, хотя им не привыкать.
- Ты где такие нашёл? - выпучив глаза и уставившись на очки проговорила девушка.

0

11

Том немного улыбнулся.
- Да представь, дверь в мою комнату выломали и как раз на моей тумбочке лежат эти очки. Вот думаю, наверно это очки того кто выломал мою дверь.
Том повертел очки в руке и тихо сказал:
- И очки эти, женские...

0

12

Лукреция улыбнулась, понимая, что можно немого подколоть Энди. Ведь кто как не она со своими сестрами могли до такого додуматься?
-А ты примеряй каждой, пока не найдешь ту, которой эти очки подойдут. Как Золушке. Только, боюсь, тебе придется это делать до окончания учебы.- Она, словно кошка, поглядывала из под пышных черных ресниц. Затем принялась монотонно размешивать сахар в чашке.

0

13

Том Харкинс
Вообще, всё конечно выглядело это довольно интересно, импровизация для спасения зада её сестры.
- Дай-ка посмотреть! - девушка взяла у парня очки и примерила на себя уставившись в потолок и делая вид, что в очках плохо видно, разумеется учитывая тот факт, что очки просто декоративные.
- Я где-то такие видела! Знаешь, такие кажется были у Камиллы, эта фифа с нашего курса кажется.... - Девушка сидя в очках прищурилась и бросила умный взгляд на парня.

0

14

Витая где-то в своих мечатах и голубых облаках, Кэйтрин совсем не заметила ничего необычного и даже пинка со стороны Энди. Резко обернувшись на чей-то смешок, девушка охренела, увидев сестру в своих очках.
Энди Уайт
- Сними их немедленно-о-о-![b] И отдай мне!- Кэт не подумав и улыбаясь во все свои белый зубы, взяла очки и нацепила их на себя. Радостная, что очки таки нашлись, она повертела головой в поисках зеркала и, не найдя ничего подходящего, уставилась в свою чашку.
Блин..какие же все-таки круты-ы-е-е... как хорошо, что нашлись. ЧЕРТ!
Девушка заверещала и опрокнула чашку с кофе на парня, стоящего рядом.
Том Харкинс
- Привет! Черт, как же ты меня напугал!!! Кошмар!!! Я когда в чашке тебя увидела, думала...черт, я уже не помню, что там думала..но это было та-ак страшно, и мне это совсем не понравилось...- затараторила Кэйтрин, тем временем осматривая парня с ног до головы. Облила она его совсем не сильно, но было немного стыдно..
- Меня кстати Кэйтрин зовут...- немножко лукаво улыбнулась девушка и протянула руку. Парень ей понравился и совсем не хотелось портить отношения с первого дня...если что, то еще успеют поругаться. Кэйтрин поправила свои очки и едва заметно подмигнула сестре.

0

15

Наблюдать за действиями этой парочки было довольно смешно. А тут еще и так интересно события разворачивались. Попалили... Лукреция усмехнулась, но не хотела вмешиваться. Да и зачем мне все это? Они умные девчонки, сами выкрутятся. Она положила голову на правую руку и пристально посмотрела на Кэйтрин.

0

16

Кэйтрин Уайт
Девушка среагировала на поступок сестры сразу, в итоге Кейтрин получила подзатыльник и очки были уже в руках Энди.
- Вот твои очки! Или чьи они там... Прости, она всегда всё берёт без разрешения и вообще... - Девушка глядя в потолок покрутила у виска и кивнула в сторону Кейтрин, которая в своё время была уже с хмурым лицом. Энди широко улыбнувшись вручила очки Тому.

0

17

Ким спустилась в кафе,так и не заглянув в комнату к Сэм.Тут-то она и нашла сестричек,которыз искала.
-Привет,-махнула она им рукой и села рядом.
-Чем маемся?-Ким удивленно взглянулаона очки и озадаченного Тома.Честно говоря,ей было уже скучно без шумных "отражений".

0

18

Штаб Квартира Girls Aloud ===>

Эдди вошла в кофейню, взяла крепкий кофе и стала искать свободный столик, или столик, за которым сидят друзья и увидев Ким она отправилась к ней
- Привет! - поздоровалась девушка с подругой и присела рядом - Рада видеть! Как дела? Жизнь? Завтра начнется учебный год, рада?
Я как будто у нее интервью беру!

Отредактировано Addie King (2008-05-22 20:49:35)

0

19

Девушка молча глянула на подошедшую Кимберли и улыбнулась, через некоторое время к ним подошла Эдди, выскочка из клуба герлз элауд. Энди глянула на девушку и как-то странно со смесью ехидства улыбнулась.
- А вот... Может это её очки? - Девушка сидя со своего места принялась примерять воздуху очки так, чтобы они подходили к Эдди.

0

20

- Хватит, а? - сказала Эдди отбиваясь от очков - Не твои ли? - спросила она с ехидной улыбкой - Может примеришь? - девушка выхватила из рук Энди очки и посадила ей на нос - А тебе идет! - прокомментировала она вид Энди - Мило выглядишь!

Отредактировано Addie King (2008-05-22 20:48:45)

0

21

Лукреция с полным безразличием взглянула на "гламурную куклу" и улыбнулась вошедшей блезняшке из "Великолепной троицы".
Подумать только, мы разговариваем лишь с избранными?-взглянув на "куклу", мысленно пропела она. Девушка с ухмылкой пронаблюдала за действием подруги, но при всем своем желаниии сказать какую-нибудь колкость в адресс Эдди лишь молча наблюдала за действиями Энди.

0

22

Addie King
Девушка бросила взгляд на Томаса и нахмурила брови. Вручив наконец "его" очки ему же.
- Ох... Детский сад прямо, вообще без понятия как тут можно находиться... - Энди молча уставилась в потолок строя из себя серьёзную особу, хотя это была вовсе не она, скорее всего она порадировала серьёзную Кимберли, не больше, строить из себя Ким было просто.

0

23

- Да ладно, проехали! - сказала Эдди и тут же снова ехидно улыбнулась - А ты и вправду мило выглядела!!! - девушка допила кофе и сложила руки на груди - Тебе вообще идет когда пол-лица не видно. - она вытащила свои очки и показала их Энди - А такие, - Эдди убрала очки обратно в сумку - , тебе не идут - сказала она и положила в рот жвачку

0

24

Да ты шо?- Единственная мысль, которая появилась в голове девушки. Она приподняла бровь и уставилась на Эдди, при этом не прекращая помешивать кофе.
-Ваш клуб набирает одних интелектуалов...- Она вздохнула и вспомнила, как сама все лето общалась со старшей сестрой - заляпаной гламуром красоткой и ее подругой, такой же блюстительницей моды и шизофринических припадков из-за недостатка шмоток. Упаси меня Господи, от таких поездок домой.

0

25

- Ха, ха. Очень смешно. - сказала Эдди, встала, подошла к Энди и положила руку на ее плечо - Сожалею, что тебе не идет модная одежда... - с поддельным сочувствием сказала она - Гуд бай май лав! - Эдди убрала руку  отвернулась в сторону двери и направила к выходу - Я по магазинам, почти уверена, что Ками уже там.
Не почти, а уверена на все 100!

===> Территория Института. Стоянка

Отредактировано Addie King (2008-05-23 13:52:30)

0

26

Ким как была,так и сталась сидеть с открытым ртом.Она даже слово сказать не успела,как они снова поругались.Опять.Заново.
-Я могла хотя бы сказать "привет",-она укоризненно взглянула на Энди и вслед уходящей Эдди.
-Привет,Луки,-Ким улыбнулась Лукрецие,-Как провела лето?

0

27

Кимберли Уайт
Энди улыбнувшись глянула вслед Эдди, услышав слова Ким, девушка приподняла бровь и недоумевающе глянула на сестру.
- А что я-то? Я вообще ничего не делала... - Энди уставилась в потолок и принялась мотать ногами, изредка обязательно кого-нибудь задевая ногами.
Ушла... Хехе... Как она только к нам вообще подошла! это же ей позор.

0

28

В след даляющимся девушке полетел ироничный взгляд. Лукреция завтыкала, но бодрый голос девушки разбудил ее.
-Как провела? Знала б ты только... Ну... Родители уехали в кругосветное путешествие, брат с женой в Венецию, а меня оставили с сестрой и ее недалекой подругой. Вот все лето и присматривала, что б те две не растранжирили все состояние.- Она не стала рассказывать о том КАК ей это удавалось.
Лукреция печально улыбнулась и потерла руку, которую она чуть не сломала этим летом.

0

29

В общем виде всё выгладело как обычно, возле близняшек часто кто-то бывал тот, кого бесил кто-либо из присутвующих, в этот раз той самой оказалась Эдди Кинг, она не очень нравилась Энди по-видимому так же как и не нравилась ей сама Энди.
- Ну чтож.. Простите, но нам пора идти... - Энди схватила под руку Кэйтрин и с улыбкой на лице помахала всем присутствующим, быстро удаляясь из помещения, правда через несколько секунд она подошла обратно, чтобы забрать свой крепкий крепкий кофе, который ей налила кухарка, компания оставалась там же, Том держал очки, Ким разговарила с Лук, а девушки с улыбкой удалились-таки со столовой.
===> Коридоры чёта таМ)

0

30

Допив кофе, девушка попрощалась с подругой и Томом и  направилась к себе в комнату. Мда...Ну и история с очками. Вечно они что-то понапридумывают... Выходя из помещения девушка случайно ударилась рукой и вскрикнула от боли. Мда... Летних отдых сказывался. Дело в том, что Лукреция полезла на крышу дома, что бы от туда стащить пьяную сестру. Та очень сопративлялась и столкнула случайно Луки с крыши. Но девушка упала не на землю, а на балкон. В итоге - небольшое сотрясение, трещина в руке, синяки и царапины. А так же, полное лишение карманных денег и уход за пострадавшей - наказание для сестры.
-Ай!- Она схватилась за руку и застонала, но так как заметила несколько пар удивленных глаз - учеников, сидящих за близлежащими столиками, то быстренько скрылась за дверью.
===> Неизвестно пока куда

0