[Кембридж - Мы не только умные]

Объявление

Администрация:
Главные админы:
УайтЫ
Камилла Вейермахер

Модераторы:
Идёт отбор


Полезные ссылки:
[Пример Анкеты Студента]
[Пример Анкеты Преподавателя]
[Правила Форума]

Внимание:

На данный момент, принимаются студенты только I и II курса.



Игровые события:

Скоро начало учебного года, в университете собираются студенты

[Кэмбридж - Мы не только умные]



Сообщения от администрации:

Всех рады видеть на ролевой игре! Не задерживаемся долго в регистрации, а бежим играть.


Погода:

Тепло, светит солнце



Дата и время:

Воскресенье, 2008 год, август 31е число


День сменяется вечером



Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы прорекламить что-либо, зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Кембридж - Мы не только умные] » Знаменитые места города » Улицы,дороги,переулки.


Улицы,дороги,переулки.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

>>>Стоянка
Девушки выехали на дорогу города.Маззератти приковывал всеобщее внимание.
Все отличнооооо провопила Камила,закалывая волосы,чтоб не лезли в лицо.Баркер на заднем сиденьи только что то прошептала.Слушай,Тей...а ты что - в клубе у Тома??спросила Вейермахер,как бы про между прочим.

+1

2

>>>Стоянка
Том усилинено стал догонять машину. Мотоцикл был спортивный, хотя и не новый. Он стал набирать скорость и уже встретился с ними. Он показал рукой в сторону Haute Couture. Вдруг он свернул в какой-то переулок. Он хотел схитрить и повыпендриваться. Это был еще один маленький кусочек его характера. Он хотел выпрыгнуть из одного маленького дома. И вот, Макдональдс. Еще совсем недавно чтобы полихачить, Том установил тут крепкую доску на крышу. Он заехал на крышу. Когда девочки начали подъезжать, Том разогнался и полетел с крыши. Он приземлился прямо перед ними и рванул.

0

3

Тей увидев мотоцикл прямо перед машиной вельнула резко справо, а затем в лево:
-ЧТО ЗА????!!!
Девушка притормозила и когла поняла что опасность миновала, припарковала ее возле тротуара. Сердце бешено калотилось - она не часто поподала в такие ситуации. Затем немного успокоившись Таня повернулась к Камиле и проговорила с резкой интонацией:
ТЕПЕРЬ, я в этом уже сомневаюсь... - это был ответ на вопрос девушки.

0

4

Тей Свифт
А что так? Камилла сузила глаза.Лично она лишь улыбнулась,увидев финт Тома.Ему точно по вкусу новенькая...ИНаче зачем так выделывается?ха...Джо,в порядке? повернулась она к подруге.Если надумаешь - придержу тебе местечко у нас... как бы невзначай сказала Вейермахер....Где было это "у нас",говорить не надо было.Слава Girlz Alоud Кембриджа была у всех на устах.Это было престижно для выпускницы,иметь на лацкане выпускной мантии значок этого клуба.

0

5

Тей еще кипела злостью. Он реально придурок!!! Как так можно?! Я же могла убить трех человек включая себя!!! Предложение камилы застало девушку в расплох. А что не плохая идея... Все еще ненавидя Тома за этот поступок, она было почти согласилась, но потом решила немного попридержать коней.
-Если тебе не трудно, придержи... Я дам тебе точный ответ в конце недели... Хотя думаю я соглашусь...
Она улыбнулась и снова завела машину.

0

6

Том подъехал в стоящей машине. Он остоновился, слез с него и подошел к окну.
- Вы как тут? Не очень испугались? Все целы? Тей, Джо.... Ками....-последние имя он высказал через силу. Ну не нравился человек ему.- Ну если все в порядке, то поехали.
Но тут проехала машина полицейских и Том загадочно улыбнулся.
- Девочки, вы езжайте, а мне тут надо уделать кое-кого.
Он вскочил на мотоцикл и промелькнул перед машиной патруля. Ну те естественно поехали за ним.

0

7

- Скуката... - подумала про себя Линда идя по оживленной улице. Народ толпился и крики со всех сторон резали слух, но Мик привыкла к этому. Найдя какой-то лавочку Линда решила присесть и немного отдохнуть. Сев она достала свой мобильный телефон и начала что-то рыскать в нем. За тем она достала наушники и подключила их к телефону. Из наушников послышалась громкая, тяжелая музыка. Мик прикрыла глаза и облокотилась на лавочку.

0

8

Девушка медленно и очень осторожно тронулась с места и вписалась в поток машин.
-Камила, ты мне не можешь сказать, он что всегда был таким??? Я всегда думала что количество ТАКИХ идиотов ограничено даже тут!!! Таня все еще продолжала кипеть и ее глаза угрожающе поблескивали.

0

9

ТАКИХ идиотов найдешь везде.Это воздушно-капельным путем передается... вздохнула Кэми и показала на торговый центр - сворачивай с магистрали....воооон туда...Казалось,девушке неймется в предвкушении шоппинга.Однао тот кто знает Вейермахер хорошо - готовьтесь,вам не жить - тот сразу скажт,что это все напускное.Вот только зачем это ей?

>>>Торговый центр.

0

10

Тей кивнула в знак того что чоглашается с Камилой и свернула к торговому центру.
---Торговые ряды

0

11

Джо боролась с тошнотой.Не сказать,что все было прям таки уж плохо,просто её укачало.Она вяло кивнула Ками,свосем вяло улыбнулась Тому,и в итоге закрыла глаза.Так было спокойней,чем хвататься каждый раз за сердце на крутых поворотах и выездо на встречку.

0

12

Линда немного заскучала, но по ней это не было видно. С довольным выражением лица, она покачивала головой в такт музыке. Но все таки человек существо социальное и общение ему необходимо. Так и Линде было необходима общение. Вытащив один наушник из уха она поднялась с лавки и решила поити в колледж, надеясь встретить кого-нибудь там.

0

13

Территория Института. Стоянка. ===>

Эдди приостановила машину у тротуара и поменяла диск, а затем отправилась в торговый центр. Шум мотора оповестил, что девушка отправилась к магазинам

===> Торговый центр

0


Вы здесь » [Кембридж - Мы не только умные] » Знаменитые места города » Улицы,дороги,переулки.